Zu "Maimed" wurden 315 Produkte gefunden
MAIMED Plast Classic Wundschnellverb.4 cmx5 m
13,61 €*
13,61 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18037860
MAIMED Plast Elastic Wundschnellverb.6 cmx5 m
27,23 €*
27,23 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18037943
MAIMED Plast Elastic Wundschnellverb.4 cmx5 m
21,09 €*
21,09 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18037914
MAIMED Plast Heftpflaster 2,5 cmx9,1 m
123,78 €*
10,32 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18037989
MAIMED Plast Classic Wundschnellverb.8 cmx5 m
20,79 €*
20,79 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18037908
MAIMED Plast Classic Wundschnellverb.6 cmx5 m
17,11 €*
17,11 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18037877
MAIMED Plast Heftpflaster 1,25 cmx9,1 m
73,11 €*
3,05 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 18037972
MAIMED Mullkompressen 10x10 cm steril 8fach
32,10 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20055569
MAIMED Mullkompressen 10x10 cm steril 12fach
45,25 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20055368
MAIMED Mullkompressen 10x10 cm steril 8fach
33,34 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20055150
MAIMED Mullkompressen 10x10 cm steril 12fach
48,14 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20055492
MAIMED Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril 8fach
25,29 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20055256
MAIMED Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril 12fach
35,19 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20055612
MAIMED porefix steril 9x10 cm transparent
59,30 €*
2,37 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 15565156
MAIMED Mullkompressen 5x5 cm unsteril 12fach
9,37 €*
0,09 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01227036
MAIMED Mullkompressen 10x10 cm unsteril 12fach
23,38 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02299701
MAIMED Mullkompressen 5x5 cm steril 8fach
9,82 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01216541
MAIMED Mullkompressen 7,5x7,5 cm unsteril 12fach
15,21 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01232362
MAIMED Schlitzkompr.Vlies 7,5x7,5cm 6fach steril
31,78 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 02299919
MAIMED Schlitzkompressen 5x5 cm unsteril 12fach
38,06 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02299859
MAIMED Schlitzkompressen 5x5 cm unsteril 8fach
28,46 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02299888