Zu "Lamotrigin" wurden 184 Produkte gefunden
LAMOTRIGIN-neuraxpharm 100 mg Tab.z.H.Susp.z.Einn.
24,07 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00938462
LAMOTRIGIN-neuraxpharm 200 mg Tab.z.H.Susp.z.Einn.
22,42 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 14330770
LAMOTRIGIN-neuraxpharm 50 mg Tab.z.H.Susp.z.Einn.
14,18 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00632993
LAMOTRIGIN-neuraxpharm 50 mg Tab.z.H.Susp.z.Einn.
24,59 €*
0,12 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 00937528
LAMOTRIGIN-neuraxpharm 25 mg Tab.z.H.Susp.z.Einn.
14,70 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00632361
LAMOTRIGIN-neuraxpharm 200 mg Tab.z.H.Susp.z.Einn.
40,71 €*
0,41 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00947863
LAMOTRIGIN-neuraxpharm 100 mg Tab.z.H.Susp.z.Einn.
16,52 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00938456
LAMOTRIGIN-neuraxpharm 200 mg Tab.z.H.Susp.z.Einn.
85,98 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 00947886
LAMOTRIGIN-neuraxpharm 100 mg Tab.z.H.Susp.z.Einn.
33,96 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 00947834
LAMOTRIGIN-neuraxpharm 25 mg Tab.z.H.Susp.z.Einn.
17,83 €*
0,09 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 01281449
LAMOTRIGIN-neuraxpharm 50 mg Tab.z.H.Susp.z.Einn.
17,81 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00633047
LAMOTRIGIN Aurobindo 5 mg Tab.z.Her.e.Susp.z.Einn.
17,36 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09478536
LAMOTRIGIN Aurobindo 200 mg Tabletten
85,95 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 07713358
LAMOTRIGIN Aurobindo 25 mg Tabletten
17,83 €*
0,09 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 07712695
LAMOTRIGIN Aurobindo 50 mg Tabletten
17,81 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07712778
LAMOTRIGIN Aurobindo 100 mg Tabletten
16,52 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07712809
LAMOTRIGIN Aurobindo 200 mg Tabletten
40,69 €*
0,41 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07713341
LAMOTRIGIN Aurobindo 100 mg Tabletten
33,96 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 07713312
LAMOTRIGIN Aurobindo 100 mg Tabletten
24,04 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07713068
LAMOTRIGIN-ratiopharm 100 mg Tab.z.H.Susp.z.Einn.
16,52 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 04623732
LAMOTRIGIN-ratiopharm 50 mg Tab.z.H.Susp.z.Einn.
41,26 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 04625547