Zu "Klinion" wurden 120 Produkte gefunden
KLINION klinipress hg gauze compr.10x10 cm unste.
9,56 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19520831
KLINION kliniplast Border 10x25 cm steril
56,40 €*
5,64 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19519621
KLINION kliniderm film 15x20 cm steril
590,95 €*
11,82 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19519590
KLINION klinigrip tubular tricot 30 cmx20 m
144,21 €*
144,21 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19851775
KLINION klinipress nonwoven compr.10x10 cm steril
84,44 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19520802
KLINION kliniderm superabsorb.dress.15x20cm
147,10 €*
14,71 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19519762
KLINION Compres HG 5x5cm steril 12lagig
10,58 €*
0,11 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06464947
KLINION Compres HG 5x5cm unsteril 8lagig
5,93 €*
0,06 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06465036
KLINION klinigrip Ideal bandage 20 cmx5 m weiß
48,61 €*
4,86 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19889950
KLINION kliniderm film pad 5x7,2 cm steril
70,09 €*
1,40 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19808561
KLINION kliniderm superabsorb.dress.7,5x7,5cm ste.
299,33 €*
5,99 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19808532
KLINION klinigrip Ideal bandage 15 cmx5 m weiß
33,86 €*
3,39 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19808704
KLINION kliniderm film pad 10x15 cm steril
139,35 €*
2,79 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19808590
KLINION klinipress nonwoven compr.10x20 cm ste.8l.
53,11 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19520848
KLINION klinipress hg gauze compr.5x8,5 cm ste.8l.
21,91 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19808650
KLINION klinipress hg gauze compr.20x25cm ste.16l.
93,22 €*
3,73 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19808638
KLINION kliniderm foam silicone Heel unsteril
269,15 €*
53,83 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19519638
KLINION Compres NW 10x20cm steril 4lagig
30,66 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09254417
KLINIDUR cohesive bandage 8 cmx5 m beige KLINION
34,13 €*
34,13 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19746736
KLINION kliniderm film pad 10x20 cm steril
206,56 €*
4,13 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19808609
KLINION gauze compress 7,5x7,5cm unsteril 12lagig
12,81 €*
0,13 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12891814
KLINION kliniderm superabsorb.dress.10x10cm steril
347,16 €*
6,94 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19808526
KLINION Compres HG 5x5cm steril 12lagig
21,19 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06465160