Zu "Köhler" wurden 248 Produkte gefunden
UNIZINK 50 magensaftresistente Tabletten
194,76 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 1000 St
Inhalt: 1000 St
PZN: 03441650
NATRIUMTHIOSULFAT 10% Infusionsflaschen
212,31 €*
212,31 €/l
- Inhalt: 1000 ml
Inhalt: 1000 ml
PZN: 10134374
REGULATOR-Köhler magensaftresistente Kapseln
21,65 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10916326
NATRIUMHYDROGENCARBONAT-Lösung 8,4% Köhler
37,45 €*
74,90 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 02782828
UNIZINK Injektionslösung in Ampullen
62,76 €*
251,04 €/l
- Inhalt: 250 ml
Inhalt: 250 ml
PZN: 03499394
NATRIUMHYDROGENCARBONAT-Lösung 8,4% Köhler
127,90 €*
63,95 €/l
- Inhalt: 2000 ml
Inhalt: 2000 ml
PZN: 02783207
LOPHAKOMP Procain 2 ml Injektionslösung
25,22 €*
630,50 €/l
- Inhalt: 40 ml
Inhalt: 40 ml
PZN: 06057892
LOPHAKOMP B12 3.000 μg Injektionslösung
129,89 €*
649,45 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 04777530