Zu "Imatinib" wurden 137 Produkte gefunden
IMATINIB Accord 100 mg Filmtabletten
141,05 €*
2,35 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 15228424
IMATINIB HEXAL 400 mg Filmtabletten
7.999,81 €*
88,89 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 18156398
IMATINIB HEXAL 400 mg Filmtabletten
1.999,81 €*
66,66 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18372914
IMATINIB Devatis 100 mg Filmtabletten
50,69 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 12344992
NILOTINIB Accord 200 mg Hartkapseln
2.080,70 €*
18,58 €/St
- Inhalt: 112 St
Inhalt: 112 St
PZN: 19859802
IMATINIB Accord 400 mg Filmtabletten
348,90 €*
3,88 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 16329417
IMATINIB Medicopharm 100 mg Filmtabletten
167,60 €*
0,93 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 12372847
IMATINIB Medicopharm 400 mg Filmtabletten
492,53 €*
5,47 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 12372876
IMATINIB Medicopharm 400 mg Filmtabletten
167,60 €*
5,59 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 12372853
IMATINIB Medicopharm 100 mg Filmtabletten
63,93 €*
1,07 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 12372830