Zu "GUM" wurden 617 Produkte gefunden
GUM BI-DIRECTION Interdentalb.0,8 mm rot
5,65 €*
0,94 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 20599482
GUM EASY-FLOSSERS Zahnseide inkl.Halter
6,49 €*
0,07 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 15888787
GUM JUNIOR Mundspülung Erdbeere ab 6 Jahren
4,65 €*
15,50 €/l
- Inhalt: 300 ml
Inhalt: 300 ml
PZN: 13710499
GUM TRAV-LER 1,4mm Kerze pink Interdental+6Kappen
5,35 €*
0,89 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 09714439
GUM TRAV-LER 0,9mm Kerze orange Intendent.+6Kappen
5,35 €*
0,89 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 09714422
GUM EASY-FLOSSERS Zahnseidesti.gew.mint+Reise-Et.
2,49 €*
0,08 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11347652
GUM TRAV-LER 2,0mm Kerze grau Interdental+6Kappen
5,35 €*
0,89 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 09714362
GUM EASY FLOSS Zahnseide gewach.30 m PTFE Zahnband
4,45 €*
4,45 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11347669