Zu "Fragmin" wurden 158 Produkte gefunden
FRAGMIN P Forte Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.
42,63 €*
8,53 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 01553468
FRAGMIN 5.000 I.E. P Forte Inj.L.i.e.FS.m.Sich-Sy.
225,89 €*
6,45 €/St
- Inhalt: 35 St
Inhalt: 35 St
PZN: 09893643
FRAGMIN 5.000 I.E. P Forte Inj.L.i.e.FS.m.Sich-Sy.
397,86 €*
7,96 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10386667
FRAGMIN P Forte Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.
85,64 €*
8,56 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01553474
FRAGMIN P Forte Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.
161,89 €*
8,09 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 01553480
FRAGMIN 2.500 I.E. P Inj.-Lsg.i.e.FS.m.Sich-Sys.
79,08 €*
3,95 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09893695
FRAGMIN 2.500 I.E. P Inj.-Lsg.i.e.FS.m.Sich-Sys.
29,17 €*
5,83 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 09893672
FRAGMIN 5.000 I.E. P Forte Inj.L.i.e.FS.m.Sich-Sy.
161,89 €*
8,09 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09893637
FRAGMIN 5.000 I.E. P Forte Inj.L.i.e.FS.m.Sich-Sy.
85,57 €*
8,56 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09893620
FRAGMIN 10.000 I.E. Injektionslösung Ampullen
148,69 €*
14.869,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 06729475
FRAGMIN 7.500 I.E. Inj.-Lsg.i.e.FS.m.Sich-Sys.
211,58 €*
10,58 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19754776
FRAGMIN 7.500 I.E. Inj.-Lsg.i.e.FS.m.Sich-Sys.
563,45 €*
11,27 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19754641
FRAGMIN 7.500 I.E. Inj.-Lsg.i.e.FS.m.Sich-Sys.
102,16 €*
10,22 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19754629
FRAGMIN 7.500 I.E. Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.
563,45 €*
11,27 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20657860
FRAGMIN P Forte Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.
162,61 €*
8,13 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 01546221
FRAGMIN P Forte Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.
85,82 €*
8,58 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01546215
FRAGMIN P Forte Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.
48,28 €*
9,66 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 01546209
FRAGMIN 5.000 I.E. P Forte Inj.L.i.e.FS.m.Sich-Sy.
85,82 €*
8,58 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09214441
FRAGMIN P Forte 5.000 I.E. Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.
109,13 €*
5,46 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11212745
FRAGMIN P Forte 5.000 I.E. Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.
59,44 €*
5,94 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11212739
FRAGMIN 15.000 I.E. Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.
428,01 €*
21,40 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11367732
FRAGMIN 15.000 I.E. Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.
216,06 €*
21,61 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11367726