Zu "Fluconazol" wurden 112 Produkte gefunden
FLUCONAZOL PUREN 200 mg Hartkapseln
507,82 €*
5,08 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20393160
FLUCONAZOL Kabi 400 mg/200 ml KabiPac Inf.-Lsg.
482,05 €*
241,02 €/l
- Inhalt: 2000 ml
Inhalt: 2000 ml
PZN: 07423583
FLUCONAZOL Hikma 2 mg/ml 200 mg Infusionslösung
289,50 €*
579,00 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 02293756
FLUCONAZOL Hikma 2 mg/ml 100 mg Infusionslösung
166,79 €*
667,16 €/l
- Inhalt: 250 ml
Inhalt: 250 ml
PZN: 02293710
FLUCONAZOL Hikma 2 mg/ml 400 mg Infusionslösung
67,06 €*
335,30 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 05960377
FLUCONAZOL STADA 100 mg Hartkapseln
202,42 €*
2,02 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17848906