Zu "Fink " wurden 766 Produkte gefunden
MULLKOMPRESSEN 10x20 cm steril 12fach RK FIWAkomp
11,32 €*
1,13 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11860409
VLIESKOMPRESSEN unsteril 5x5 cm 4fach
10,95 €*
0,05 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 02249241
KOMPRESSIONSVERB.2 Kurzzugb.8/10cmx5m FIWAlan twin
25,54 €*
25,54 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 12396954
MULLKOMPRESSEN 10x10 cm steril 12fach RK FIWAkomp
5,72 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11860384
FIXIERBINDE elastisch 4 cmx4 m cellophaniert
1,01 €*
1,01 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12502735
FOLIENVERBAND 15 cmx10 m transp.FIWAstretch foil
75,20 €*
75,20 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11860639
FIXIERBINDE elastisch weitmaschig 12 cmx4 m
23,84 €*
1,19 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 04793948
SAUGKOMPRESSEN steril 10x10 cm Vlies FIWAsorb
11,00 €*
1,10 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14367282
MULLKOMPRESSEN 10x10 cm steril 32fach RK FIWAkomp
12,44 €*
1,24 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11860390
WUNDVERBAND steril 5x7 cm transparent
41,32 €*
0,83 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10821560
MULLKOMPRESSEN 10x10 cm unsteril 16fach
20,54 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 08821475
SCHLAUCHVERBAND längsqu.Gr.4 12cmx10m FIWAtu.fast
66,12 €*
66,12 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12407853
IDEALBINDE dauerelastisch 8 cmx5 m blau
54,24 €*
5,42 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04794830
KOMPRESSIONSBINDE 6cmx5m kohäsiv m.kurzem Zug
6,96 €*
6,96 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00537036