Zu "Fesmed" wurden 229 Produkte gefunden
VLIESKOMPRESSEN unst.FES-Vlies soft 7,5x7,5cm 4f.P
20,14 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20156313
VLIESKOMPRESSEN unst.FES-Vlies soft 7,5x7,5cm 4f
20,14 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19799359
MULLTUPFER FES-TUPF Nr.12 walnussgroß steril 2lag.
176,73 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 375 St
Inhalt: 375 St
PZN: 00261404
ZELLSTOFFTUPFER FES ZELL 4x5 cm hochgebl.einzeln
2,63 €*
0,05 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20783240
MULLTUPFER Nr.15b 25x26 cm ballonform steril 1lag.
8,21 €*
0,82 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14266977
MULLTUPFER Nr.9 9x12 cm steril 1lag.m.Gummiring
5,48 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00260758
MULLTUPFER Nr.15b 25x26 cm ballonform steril 1lag.
17,08 €*
0,68 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 14267014
MULLTUPFER Nr.15b 25x26 cm ballonform steril 1lag.
112,62 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 240 St
Inhalt: 240 St
PZN: 14267043
MULLTUPFER Nr.15 18x18 cm masch.ballonf.unste.1lag
26,42 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 130 St
Inhalt: 130 St
PZN: 04050756