Zu "Diclo" wurden 182 Produkte gefunden
DICLOFENAC-ratiopharm 100 mg Zäpfchen
16,98 €*
1,70 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 06605951
DICLOFENAC-ratiopharm 75 mg/2 ml Inj.-Lsg.Ampullen
25,87 €*
2,59 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03788299
DICLOFENAC-ratiopharm 75 mg SL Retardkapseln
15,99 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07130527
DICLOFENAC-ratiopharm Schmerzpflaster
28,98 €*
2,90 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03500938
DICLOFENAC-ratiopharm Lösung bei Migräne
63,27 €*
2.109,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 01039553
DICLOFENAC STADA 50 mg magensaftresist.Tabletten
15,42 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03470947
DICLOFENAC STADA 50 mg magensaftresist.Tabletten
13,64 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 03470930
DICLOFENAC STADA 25 mg magensaftresist.Tabletten
14,70 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03470918
DICLOFENAC Zentiva 25 mg Filmtabletten
6,59 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10273621
DICLOKLAPH 75 mg Hartkaps.m.veränd.Wirkst.-Frs.
18,45 €*
1,84 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20613348
DICLOKLAPH 75 mg Hartkaps.m.veränd.Wirkst.-Frs.
17,18 €*
1,72 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19128501
DICLOKLAPH 50 mg magensaftresistente Hartkapseln
20,37 €*
1,02 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19128493
DICLOKLAPH retard 100 mg Hartkapseln retardiert
19,54 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18493730
DICLOKLAPH 100 mg Hartk.m.veränd.Wirkst.-Frs.
20,40 €*
2,04 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19752257
DICLOFENAC STADA 100 mg Retardtabletten ALIUD
13,14 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11010941
DICLOFENAC STADA 100 mg Retardtabletten ALIUD
15,21 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11010958