Zu "Dexa" wurden 154 Produkte gefunden
DEXAMETHASON-ratiopharm 8 mg Tabletten
33,75 €*
1,69 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02214685
DEXA-RATIOPHARM 8 mg Injektionslösung Ampullen
15,02 €*
5,01 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 03417746
DEXAMETHASON-ratiopharm 8 mg Tabletten
67,85 €*
1,36 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 02214691
DEXA-RATIOPHARM 8 mg Injektionslösung Ampullen
14,21 €*
14,21 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09205175
DEXA-RATIOPHARM 4 mg Injektlösung Ampullen
13,79 €*
13,79 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09205169
DEXAMETHASON-ratiopharm 4 mg Tabletten
46,03 €*
0,92 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 02214751
DEXAMETHASON-ratiopharm 4 mg Tabletten
25,35 €*
1,27 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02214739
DEXA-RATIOPHARM 8 mg Injektionslösung Ampullen
46,60 €*
1,55 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 04805321
DEXA-RATIOPHARM 4 mg Injektlösung Ampullen
38,14 €*
1,27 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 07721004
DEXA-RATIOPHARM 4 mg Injektlösung Ampullen
101,27 €*
0,68 €/St
- Inhalt: 150 St
Inhalt: 150 St
PZN: 07721027
DEXAMETHASON-ratiopharm 8 mg Tabletten
124,15 €*
1,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02214716