Zu "Cutimed" wurden 1375 Produkte gefunden
CUTIMED Siltec Sorbact B PU-Verb.12,5x12,5 cm
674,28 €*
56,19 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19472730
CUTIMED Siltec Heel 3D 16x24 cm Kompressen
551,51 €*
91,92 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 19472718
CUTIMED Sorbion SANA Wundauflage 12x12 cm
274,73 €*
22,89 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19785239
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 15x20 cm
863,15 €*
143,86 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 19168788
CUTIMED Sorbion Sorbact Wundauflage 10x10 cm
702,97 €*
58,58 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19785179
CUTIMED Siltec Sacrum 17,5x17,5 cm Kompressen
607,10 €*
101,18 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 19472724
CUTIMED Siltec B Schaumverb.7x10 cm oval
285,51 €*
23,79 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19472925
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 7x9 cm
266,53 €*
44,42 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 19472753
CUTIMED Sorbion Sachet S Wundauflage 10x20 cm
220,43 €*
18,37 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19785222
CUTIMED Sorbion SANA Wundauflage XL 28x48 cm
881,74 €*
146,96 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 19472902
CUTIMED Siltec Sorbact B PU-Verb.7x10 cm oval
587,69 €*
48,97 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19472948
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 10x10 cm
1.809,40 €*
43,08 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 19472807
CUTIMED Sorbion Sachet S Wundauflage 10x10 cm
132,38 €*
11,03 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19785216
CUTIMED Sorbact Tamponaden 5x200 cm
1.308,21 €*
109,02 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19472859
CUTIMED Sorbion Sachet Extra Wundaufl.10x20 cm
131,05 €*
26,21 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19785251
CUTIMED Siltec Plus Schaumverb.10x10 cm haftend
301,14 €*
25,10 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19472894
CUTIMED Sorbion SANA Wundauflage 12x12 cm
541,65 €*
22,57 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 19785245
CUTIMED Siltec Sorbact B PU-Verb.15x15 cm
1.283,92 €*
106,99 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19785021
CUTIMED Siltec B Schaumverb.15x15 cm m.Haftr.
713,80 €*
59,48 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19785015
CUTIMED Siltec Sorbact B PU-Verb.17,5x17,5 cm
899,04 €*
149,84 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 19472747
CUTIMED Sorbion Border Wundauflage 15x15 cm steril
486,14 €*
40,51 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19785386
CUTIMED Sorbact Kompressen 7x9 cm
1.504,94 €*
35,83 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 19472842