Zu "Cosmopor" wurden 519 Produkte gefunden
COSMOPOR E steril Wundverband 10x25 cm
137,56 €*
5,50 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19143848
COSMOPOR E steril Wundverband 10x35 cm
194,50 €*
7,78 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19904997
COSMOPOR silicone Wundverband 8x10 cm
156,97 €*
6,28 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19905005
COSMOPOR I.V. Kanülenfixierverband 6x8 cm
110,90 €*
2,22 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18223226
COSMOPOR Advance Wundverband 10x20 cm
115,13 €*
4,61 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 16905996
COSMOPOR Advance Wundverband 5x7,2 cm
28,76 €*
1,15 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 16225936
COSMOPOR E steril Wundverband 6x15 cm
62,76 €*
2,51 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19469395
COSMOPOR E steril Wundverband 8x15 cm
84,61 €*
3,38 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19295854
COSMOPOR steril Wundverband 10x20 cm
108,21 €*
4,33 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 15824563
COSMOPOR Advance Wundverband 5x7,2 cm
11,94 €*
1,19 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19397230
COSMOPOR E steril Wundverband 5x7,2 cm
49,32 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19397158
COSMOPOR E steril Wundverband 8x20 cm
96,47 €*
3,86 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19143860
COSMOPOR steril Wundverband 10x25 cm
144,60 €*
5,78 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 17481943
COSMOPOR silicone Wundverband 5x7,2 cm
27,37 €*
2,74 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18303830