Zu "Comfeel" wurden 211 Produkte gefunden
COMFEEL Plus Transparent Hydrokolloidverb.5x7 cm
525,58 €*
10,51 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16515982
COMFEEL Plus Transparent Hydrokolloidverb.10x10 cm
195,56 €*
19,56 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19699327
COMFEEL Plus flexib.Hydrokoll.Verb.4x6 cm
122,21 €*
12,22 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17310816
COMFEEL Plus flexib.Hydrokoll.Verb.10x10 cm
160,89 €*
16,09 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17569431
COMFEEL Plus contourierter Wundverb.9x11 cm 3283
110,52 €*
22,10 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10284027
COMFEEL Plus Transp.Hydrokolloidverb.5x7 cm
386,75 €*
7,74 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17310762
COMFEEL Plus flexibler Wundverb.15x15 cm 3115
93,75 €*
18,75 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10284085
COMFEEL Plus contourierter Wundverb.6x8 cm 3280
53,33 €*
10,67 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10284010
COMFEEL Plus Transp.Hydrokolloidverb.5x15 cm 3539
85,09 €*
17,02 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10284033
COMFEEL Plus flexib.Hydrokoll.Verb.10x10 cm
226,19 €*
22,62 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19348496
COMFEEL Plus flexib.Hydrokoll.Verb.4x6 cm
134,76 €*
13,48 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19348504
COMFEEL Plus Transp.Hydrokolloidverb.5x7 cm 35300
120,08 €*
12,01 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19348527
COMFEEL Plus Transp.Hydrokolloidverb.10x10 cm 3533
195,56 €*
19,56 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19348510
COMFEEL Plus druckentl.Hydrokoll.Verb.7 cm 33350
32,49 €*
32,49 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13197978
COMFEEL Plus druckentlastender Verband 7 cm 3350
273,26 €*
27,33 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11117082
COMFEEL Plus druckentlastender Verband 15 cm 3356
682,40 €*
68,24 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11117107
COMFEEL Plus flexibler Wundverb.4x6 cm 3146
124,58 €*
12,46 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11116987
COMFEEL Plus Transp.Hydrokolloidverb.5x7 cm 3530
34,03 €*
34,03 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09292464
COMFEEL Plus Transp.Hydrokolloidverb.5x7 cm 35301
476,69 €*
9,53 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09292441
COMFEEL Plus Transp.Hydrokolloidverb.5x7 cm 3530
111,00 €*
11,10 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09292458
COMFEEL Cleanser Reinigungslotion 4710
25,60 €*
142,22 €/l
- Inhalt: 180 ml
Inhalt: 180 ml
PZN: 09198819
COMFEEL Plus flexib.Hydrokoll.Verb.Sakrum 17x17 cm
303,24 €*
60,65 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16783518
COMFEEL Plus Transp.Hydrokolloidverb.9x14 cm 35360
242,18 €*
24,22 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11117113
COMFEEL Plus contourierter Wundverb.6x8 cm 3280
164,76 €*
32,95 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 09198251