Zu "Clexane" wurden 193 Produkte gefunden
CLEXANE multidose 100.000 I.E. 1g/10ml Praxis ILO
103,05 €*
10.305,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 03572211
CLEXANE 4.000 I.E. 40mg/0,4ml ILO F.Sp.+Sich-Sys.
28,52 €*
14,26 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 07549841
CLEXANE 10.000 I.E. 100mg/ml ILO F.Sp.+Sich-Sys.
286,90 €*
11,95 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 11331510
CLEXANE 6.000 I.E. 60mg/0,6ml ILO F.Sp.+Sich-Sys.
93,43 €*
7,79 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 11331450
CLEXANE 8.000 I.E. 80mg/0,8ml ILO F.Sp.+Sich-Sys.
240,52 €*
10,02 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 11331496
CLEXANE 2.000 I.E. 20mg/0,2ml ILO F.Sp.+Sich-Sys.
55,82 €*
2,79 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 05013289
CLEXANE 4.000 I.E. 40mg/0,4ml ILO F.Sp.+Sich-Sys.
263,26 €*
5,27 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 05013438
CLEXANE 6.000 I.E. 60mg/0,6ml ILO F.Sp.+Sich-Sys.
177,94 €*
7,41 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 11331467
CLEXANE 10.000 I.E. 100mg/ml ILO F.Sp.+Sich-Sys.
146,86 €*
12,24 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 11331504
CLEXANE 10.000 I.E. 100mg/ml ILO F.Sp.+Sich-Sys.
239,93 €*
12,00 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 00577202
CLEXANE 4.000 I.E. 40mg Praxis ILO F.Sp.+Sich-Sys.
419,21 €*
4,66 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 03571909
CLEXANE 6.000 I.E. 60mg/0,6ml ILO F.Sp.+Sich-Sys.
364,76 €*
7,30 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00576272
CLEXANE 6.000 I.E. 60mg/0,6ml ILO F.Sp.+Sich-Sys.
149,61 €*
7,48 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 00577188
CLEXANE 4.000 I.E. 40mg/0,4ml ILO F.Sp.+Sich-Sys.
59,94 €*
5,99 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15785863
CLEXANE 10.000 I.E. 100mg/ml ILO F.Sp.+Sich-Sys.
194,23 €*
8,09 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 15882477
CLEXANE 4.000 I.E. 40mg/0,4ml ILO F.Sp.+Sich-Sys.
109,93 €*
5,50 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 15735658
CLEXANE 8.000 I.E. 80mg/0,8ml ILO F.Sp.+Sich-Sys.
213,45 €*
8,89 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 15882388
CLEXANE 6.000 I.E. 60mg/0,6ml ILO F.Sp.+Sich-Sys.
177,88 €*
7,41 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 17523423
CLEXANE 4.000 I.E. 40mg/0,4ml ILO F.Sp.+Sich-Sys.
248,25 €*
4,96 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 15785892
CLEXANE 8.000 I.E. 80mg/0,8ml ILO F.Sp.+Sich-Sys.
486,21 €*
9,72 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 13827511
CLEXANE 4.000 I.E. 40mg/0,4ml ILO F.Sp.+Sich-Sys.
263,22 €*
5,26 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 13827439
CLEXANE 6.000 I.E. 60mg/0,6ml ILO F.Sp.+Sich-Sys.
353,47 €*
7,07 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 13827474
CLEXANE 6.000 I.E. 60mg/0,6ml ILO F.Sp.+Sich-Sys.
80,82 €*
8,08 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13827468
CLEXANE 4.000 I.E. 40mg/0,4ml ILO F.Sp.+Sich-Sys.
60,07 €*
6,01 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13827422