Zu "Cleartest" wurden 234 Produkte gefunden
CLEARTEST Borreliose Lyme IgG/IgM Schnelltest Blut
57,29 €*
11,46 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18038575
CLEARTEST Drogentest Liquid Ecstasy Urin
17,00 €*
17,00 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18038701
CLEARTEST Calprotectin Schnelltest Stuhl
119,46 €*
11,95 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18038612
CLEARTEST Multi Dip Discreet 8 Parameter Test
18,87 €*
18,87 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18038888
CLEARTEST Histo Helicobacter pylori Test
44,10 €*
4,41 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18038799
CLEARTEST Drogentest Liquid Ecstasy Urin
73,36 €*
14,67 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18038718
CLEARTEST Multi Drug Discreet Eco Test 5fach
12,22 €*
12,22 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18729256
CLEARTEST Multi Drug Discreet Eco-Test 9fach
15,93 €*
15,93 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18729279
CLEARTEST Multi Drug Discreet Eco-Test 9fach
287,74 €*
11,51 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 18729285
CLEARTEST hCG Professional Teststreifen
34,99 €*
1,75 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18038782
CLEARTEST Drogentest LSD Lysergsäurediethylamid
5,41 €*
5,41 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18038724
CLEARTEST Calprotectin Schnelltest Stuhl
64,32 €*
12,86 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18038598
CLEARTEST Borreliose Lyme IgG/IgM Schnelltest Blut
102,30 €*
10,23 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18038581