Zu "Carve" wurden 113 Produkte gefunden
CARVEDILOL Aurobindo 6,25 mg Filmtabletten
16,28 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02592269
CARVEDILOL Aurobindo 6,25 mg Filmtabletten
13,59 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 02592134
CARVEDILOL Aurobindo 25 mg Filmtabletten
21,91 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02593659
CARVEDILOL Aurobindo 12,5 mg Filmtabletten
14,09 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 02592499
CARVEDILOL Aurobindo 25 mg Filmtabletten
15,02 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 02593234
CARVEDILOL Aurobindo 6,25 mg Filmtabletten
14,76 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 02592223
CARVEDILOL Aurobindo 25 mg Filmtabletten
17,08 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 02593240
CARVEDILOL-ratiopharm 12,5 mg Tabletten
15,09 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10715941