Zu "Askina" wurden 526 Produkte gefunden
ASKINA Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril
4,21 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 06874438
ASKINA Soft Wundverband 5x7,5 cm steril
55,04 €*
1,10 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 08711137
ASKINA Soft Wundverband 9x15 cm steril
145,57 €*
3,64 €/St
- Inhalt: 40 St
Inhalt: 40 St
PZN: 06645910
ASKINA Calgitrol Silberalginat Tamponaden
138,24 €*
1.843,20 €/kg
- Inhalt: 75 g
Inhalt: 75 g
PZN: 09711530
ASKINA Soft Wundverband 9x10 cm steril
133,46 €*
2,67 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 06645904
ASKINA Elast Fine Binde 10 cmx4 m lose
35,21 €*
1,76 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 06338668
ASKINA Pad S Wundauflage m.Schlitz 10x10 cm n.haft
117,19 €*
1,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18208557
ASKINA Mullkompressen 10x10 cm steril
16,29 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 06874496
ASKINA Verbandmull 80 cmx10 m 8f.gel.auf 10cm Rol.
52,38 €*
52,38 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11296601
ASKINA Vliesstoffkompr.unsteril 10x10 cm 4fach
45,02 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 10041052
ASKINA Fix Fixiervlies 5 cmx10 m hypoallergen
29,45 €*
29,45 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07412289
ASKINA Elast Fine Binde 4 cmx4 m lose
24,83 €*
1,24 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 06338639
ASKINA Pad Wundauflage 10x10 cm nicht haftend
88,07 €*
0,88 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06647352
ASKINA Schlinggazetupfer pflaumengroß steril
12,75 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 06158601
ASKINA Schlinggazetupfer pflaumengroß steril
3,19 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 06158593
ASKINA Mullkompressen 7,5x7,5 cm unsteril 8fach
10,94 €*
0,11 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06874527