Zu "Accu Chek" wurden 235 Produkte gefunden
ACCU-CHEK Aviva Teststreifen Plasma II
30,79 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07798449
ACCU-CHEK Mobile Testkassette Plasma II
38,44 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09195821
ACCU-CHEK Aviva Teststreifen Plasma II
30,44 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 13722663
ACCU-CHEK Mobile Testkassette Plasma II
76,73 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09195844