Zu "stada" wurden 2091 Produkte gefunden
AZATHIOPRIN STADA 100 mg Filmtabletten
43,68 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16653193
IRBESARTAN STADA 300 mg Filmtabletten
23,91 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09637012
IRBESARTAN/HCT STADA 150 mg/12,5 mg Filmtabletten
25,34 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09715077
HYDROMORPHON STADA 2,6 mg Hartkapseln
109,11 €*
2,18 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19253560
FENTANYL STADA 100 Mikrogramm Buccaltabletten
231,79 €*
8,28 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 15868856
SILAPO 40.000 I.E./1,0 ml Inj.-Lösung Fertigspr.
1.240,11 €*
310,03 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 06793881
TILIDIN comp. STADA 150 mg/12 mg Retardtabletten
23,31 €*
1,17 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02010793
OMEPRAZOL STADA 20 mg magensaftresist.Hartkapseln
15,55 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 02032659
GABAPENTIN STADA 600 mg Filmtabletten
41,39 €*
0,41 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00408362
VENLAFAXIN STADA 150 mg Hartkapseln retardiert
25,75 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 06912280
ICATIBANT STADA 30 mg Inj.-Lösung Fertigspr.
952,40 €*
952,40 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17260662
OMEPRAZOL STADA 20 mg magensaftresist.Hartkapseln
19,66 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00343941
BICALUTAMID STADA 50 mg Filmtabletten
98,54 €*
1,09 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 05919877
PANTOPRAZOL STADA 40 mg magensaftres.Tabletten
17,24 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 07306423
TOPIRAMAT STADA 50 mg Filmtabletten
44,95 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09195399
TRAMADOLHYDR./Paracetamol STADA 37,5mg/325mg FTA
25,88 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 14307788
LEVOFLOXACIN STADA 500 mg Filmtabletten
16,09 €*
1,61 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 06120834
SITAGLIPTIN STADA 100 mg Filmtabletten
28,00 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 17507074