Zu "Seni" wurden 1303 Produkte gefunden
SENI Soft Normal Bettschutzunterlage 40x60 cm
221,84 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 360 St
Inhalt: 360 St
PZN: 18352567
SENI care sensitive Feuchtpflegetücher
74,00 €*
0,14 €/St
- Inhalt: 544 St
Inhalt: 544 St
PZN: 13753190
SENI Control Inkontinenzeinlage plus
100,20 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 14297251
SENI care Pflegebalsam für trockene Haut
150,36 €*
53,70 €/l
- Inhalt: 2800 ml
Inhalt: 2800 ml
PZN: 17581834
SENI care Schutzcreme mit Leinenextrakt
14,45 €*
72,25 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 00603945
SENI care Handcreme mit 3% UREA
165,06 €*
117,90 €/l
- Inhalt: 1400 ml
Inhalt: 1400 ml
PZN: 17581863
SENI Active Trio Inkontinenzpants XL
212,94 €*
3,55 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 18255893
SAN SENI plus extra anatomische Vorlagen
171,03 €*
1,90 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 10835786
SENI care Shampoo-Schaum z.Haarwäsche o.Wasser
166,68 €*
69,45 €/l
- Inhalt: 2400 ml
Inhalt: 2400 ml
PZN: 12436027
SENI Fix Comfort Lady Fixierhosen L nude
114,72 €*
7,17 €/St
- Inhalt: 16 St
Inhalt: 16 St
PZN: 13824240
SENI Soft Basic Dry Bettschutzunterlage 20x40 cm
4,78 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 14235244
SENI Lady Slim Inkontinenzeinlage micro plus
92,10 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 300 St
Inhalt: 300 St
PZN: 17444698
SENI San Classic Inkontinenzvorlage maxi
150,44 €*
1,25 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 17894154
SENI Active Inkontinenzpants plus XL
210,80 €*
2,64 €/St
- Inhalt: 80 St
Inhalt: 80 St
PZN: 10092658
SENI Active Inkontinenzpants super XL
202,00 €*
2,52 €/St
- Inhalt: 80 St
Inhalt: 80 St
PZN: 13475874