Zu "PhA" wurden 2707 Produkte gefunden
SEROQUEL Prolong 300 mg Retardtabletten
432,37 €*
4,32 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03422322
ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen
73,03 €*
486,87 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 09671457
ZYPREXA VELOTAB 10 mg Schmelztabletten
75,59 €*
1,08 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 03864132
VOLTAREN rapid 50 mg überzogene Tabletten
33,43 €*
2,79 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 00590303
ZYPREXA VELOTAB 5 mg Schmelztabletten
54,41 €*
1,55 €/St
- Inhalt: 35 St
Inhalt: 35 St
PZN: 01883668
53%
Anginetten Halstabletten zuckerfrei Kirsche – Bei Halsschmerzen
3,99 €*
8,49 €*
UVP
0,17 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 19288446
ARIPIPRAZOL AXiromed 20 mg Tabletten
149,98 €*
1,53 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18489869