Zu "O.b." wurden 2798 Produkte gefunden
SPIRIVA 18 μg Hartkaps.m.Plv.z.Inhalat.+HandiHaler
51,34 €*
1,71 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 15246540
DUORESP Spiromax 320μg/9 μg/Dosis 3x60ED Inh.-Plv.
128,95 €*
42,98 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 10192897
BRALTUS 10 μg + 3 Zonda-Inhalat.Hartk.m.Plv.z.Inh.
127,95 €*
1,42 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 15246511
ATROVENT 250 μg/2 ml Fertiginhalat Eindosisbehält.
34,43 €*
344,30 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 04073208
BUFOMIX Easyhaler 160/4,5 μg/Dosis 120ED Inh.-P.
49,35 €*
49,35 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18365848
ONBREZ Breezhaler 300 μg Hartkaps.m.Plv.z.Inhal.
141,94 €*
1,58 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 07550063
DUORESP Spiromax 160μg/4,5μg/Dosis 3x120ED Inh.-P.
134,36 €*
44,79 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 07767644
OXIS Turbohaler 6 μg 60 ED Inhalationspulver
85,97 €*
28,66 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 10828131
FORADIL P + 1 Inhalator Hartkaps.m.Plv.z.Inhal.
34,64 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 04091413
FOSTER 100/6 μg 120 Hub Dosieraerosol
105,46 €*
52,73 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 09607778
ONBREZ Breezhaler 150 μg Hartkaps.m.Plv.z.Inhal.
120,65 €*
1,34 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 07769927
ATROVENT 500 μg/2 ml Fertiginhalat Eindosisbehält.
41,11 €*
411,10 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 04073214
BUFOMIX Easyhaler 320/9 μg/Dosis 3x60ED Inh.-P.
105,39 €*
35,13 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 19192433
DUORESP Spiromax 320μg/9 μg/Dosis 1x60ED Inh.-Plv.
48,61 €*
48,61 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11112469
SEREVENT FCKW frei 120 Hub Dosieraerosol
42,16 €*
42,16 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00148903