Zu "Natrium" wurden 1532 Produkte gefunden
BIOCHEMIE 23 Natrium bicarbonicum D 6 Tabletten
11,17 €*
0,06 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 04325294
BIOCHEMIE 23 Natrium bicarbonicum D 6 Tabletten
5,78 €*
0,07 €/St
- Inhalt: 80 St
Inhalt: 80 St
PZN: 04325288
BIOCHEMIE 10 Natrium sulfuricum D 12 Tabletten
5,78 €*
0,07 €/St
- Inhalt: 80 St
Inhalt: 80 St
PZN: 01073886
NATRIUMCHLORID Trägerlösung Bernburg Inj.-Lsg.
35,88 €*
35,88 €/l
- Inhalt: 1000 ml
Inhalt: 1000 ml
PZN: 18364004
NATRIUMCHLORID Trägerlösung Injektionslösung
2,93 €*
29,30 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 04970698
NATRIUMCHLORID Lösung 1 molar Bernburg Inf.
55,53 €*
27,76 €/l
- Inhalt: 2000 ml
Inhalt: 2000 ml
PZN: 03190515
NATRIUMCHLORID Trägerlösung Bernburg Inj.-Lsg.
36,46 €*
18,23 €/l
- Inhalt: 2000 ml
Inhalt: 2000 ml
PZN: 03190509
NATRIUMCHLORID 0,9% Spüllösung AlleMan
58,10 €*
5,81 €/l
- Inhalt: 10000 ml
Inhalt: 10000 ml
PZN: 02861686
NATRIUMCHLORID 1 molar Infusionslösung
50,11 €*
25,06 €/l
- Inhalt: 2000 ml
Inhalt: 2000 ml
PZN: 04671671
NATRIUM CARBONICUM LM III Dilution Ind.Fert.
24,50 €*
2.450,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 17750107
NATRIUM BICARBONICUM C 6 Globuli Ind.Fert.
25,45 €*
2.545,00 €/kg
- Inhalt: 10 g
Inhalt: 10 g
PZN: 17702640
BIOCHEMIE DHU 9 Natrium phosphoricum D 6 Tabletten
34,55 €*
0,03 €/St
- Inhalt: 1000 St
Inhalt: 1000 St
PZN: 00274571
NATRIUM ARSENICOSUM C 6 Globuli Ind.Fert.
25,45 €*
2.545,00 €/kg
- Inhalt: 10 g
Inhalt: 10 g
PZN: 17718983
NATRIUM PHOSPHORICUM C 1000 Globuli
47,90 €*
4.790,00 €/kg
- Inhalt: 10 g
Inhalt: 10 g
PZN: 16696239
NATRIUM CARBONICUM LM XXIV Dilution
17,50 €*
1.750,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 02675363