Zu "Mepilex" wurden 1530 Produkte gefunden
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.7,5x7,5 cm
68,83 €*
13,77 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19900108
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm
86,63 €*
17,33 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19900083
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 15x15 cm
244,52 €*
48,90 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18718778
MEPILEX Lite Schaumverband 12,5x12,5 cm steril
131,53 €*
26,31 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17452309
MEPILEX Lite Schaumverband 10x10 cm steril
96,21 €*
19,24 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10343770
MEPILEX Transfer Schaumverband 10x12 cm steril
246,51 €*
24,65 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17452338
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 4x5 cm
139,20 €*
6,96 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18718703
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 5x12,5 cm
98,73 €*
19,75 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18718726
MEPILEX Transfer Schaumverband 10x12 cm steril
123,25 €*
24,65 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17452344
MEPILEX Lite Schaumverband 6x8,5 cm steril
43,50 €*
8,70 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17452315
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.12,5x12,5 cm
210,84 €*
42,17 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18718643
MEPILEX Ag Schaumverband 10x10 cm steril
606,04 €*
60,60 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10343787
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm
92,08 €*
18,42 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18718732
MEPILEX Ag Schaumverband 10x10 cm steril
260,81 €*
52,16 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16360278
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm
120,09 €*
24,02 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18718755