Zu "Injekt" wurden 4803 Produkte gefunden
LONQUEX 6 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
622,35 €*
622,35 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10536138
ENBREL 50 mg MYCLIC Injektionslösung i.e.Fertigpen
862,54 €*
215,64 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 08929617
MABTHERA 1.400 mg Lösung zur subkutanen Injektion
2.791,12 €*
2.791,12 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12593471
EYLEA 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
759,89 €*
759,89 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16813018
ERELZI 50 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
860,83 €*
215,21 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 14137381
SKYRIZI 150 mg Injektionslösung im Fertigpen
3.950,03 €*
3.950,03 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18722099
SKYRIZI 150 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
3.950,03 €*
3.950,03 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18722107
REMSIMA 120 mg Injektionslösung im Fertigpen
902,47 €*
451,24 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 17278544
VABYSMO 120 mg/ml Injektionslösung Dsfl.
950,18 €*
950,18 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19063351
ERELZI 50 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
2.442,42 €*
203,54 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 14137398
HERCEPTIN 600 mg/5 ml Injektionslösung i.e.Dsfl.
2.067,10 €*
2.067,10 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10200071
BIMZELX 160 mg Injektionslösung im Fertigpen
2.435,67 €*
1.217,84 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 18809280
ENBREL 50 mg MYCLIC Injektionslösung i.e.Fertigpen
2.443,82 €*
203,65 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 09236218
EYLEA 114,3 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
1.100,16 €*
1.100,16 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19708351
REMSIMA 120 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
3.201,67 €*
533,61 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18771560
KYNTHEUM 210 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
4.149,08 €*
691,51 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 19486057
PETHIDIN-hameln 50 mg/ml Injektionslösung Amp.
17,75 €*
1.775,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 03765269
FLUMAZENIL-hameln 0,1mg/ml Injektionslösung
59,63 €*
2.385,20 €/l
- Inhalt: 25 ml
Inhalt: 25 ml
PZN: 09611975
PIRITRAMID-hameln 7,5 mg/ml Injektionslösung Amp.
23,11 €*
1.155,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 08820079
ROPIVACAIN-HCl Noridem 7,5 mg/ml Injektionslsg.
30,48 €*
304,80 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 16936956
PIRITRAMID-hameln 7,5 mg/ml Injektionslösung Amp.
19,69 €*
1.969,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 08820062
ROPIVACAIN-HCl Noridem 7,5 mg/ml Injektionslsg.
22,51 €*
450,20 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 16936933
PIRITRAMID-hameln 7,5 mg/ml Injektionslösung Amp.
44,34 €*
739,00 €/l
- Inhalt: 60 ml
Inhalt: 60 ml
PZN: 08820085