Zu "Dr. Kottas" wurden 55150 Produkte gefunden
DRACOFIXIERMULL waterproof 15 cmx10 m
140,00 €*
140,00 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16890102
DRACOFOAM Infekt Schaumst.Wundauf.5x5 cm
243,62 €*
24,36 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10317608
DRACOPLAST FingerFix 2,5 cmx4,5 m m.Wundk.haut
4,33 €*
4,33 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14296553
DRACOPOR Wundverband 5x7,2 cm steril hautfarben
41,77 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12749134
IDEALBINDE 10 cmx5 m DIN schlingk.lose
118,96 €*
11,90 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03895368
DRACOHYDRO dünn Hydrokoll.Wundauflage 10x10 cm
141,80 €*
14,18 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02065446
SCHLITZKOMPRESSEN Vlies 5x5 cm steril 4fach
28,46 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00749034
IDEALBINDE 8 cmx5 m DIN schlingk.lose
93,59 €*
9,36 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03895351
SAUGKOMPRESSEN unsteril 10x20 cm Draco
27,82 €*
0,93 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 00948785
DRACOFOAM easyfix Schaumstoff Wundauflage 10x10 cm
178,62 €*
17,86 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19156839
DRACOPOR sensitiv 8x10 cm steril m.Silikonkleber
113,91 €*
4,56 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19075986
IDEALBINDE 6 cmx5 m DIN schlingk.lose
72,71 €*
7,27 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03895345
DRACOFOAM Infekt haft sensitiv Wundauf.7,5x7,5 cm
266,21 €*
26,62 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15623296
DRACOHYDRO Hydrokoll.Wundauflage 5x5 cm
116,38 €*
11,64 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13879212
DRACOPOR waterproof Wundverband 5x7,2 cm steril
28,05 €*
1,12 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 00114092
DRACOPOR Wundverband 5x7,2 cm steril hautfarben
19,03 €*
0,76 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 06887731
VLIESSTOFF-KOMPRESSEN unsteril 7,5x7,5 cm
16,71 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00571406
DRACOPOR sensitiv 5x7,2 cm steril m.Silikonkleber
52,37 €*
2,09 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19075963
DRACOFOAM Infekt Schaumst.Wundauf.10x20 cm
800,03 €*
80,00 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10317620