Zu "Biatain" wurden 1257 Produkte gefunden
BIATAIN Schaumverband 10x10 cm nicht haftend
269,47 €*
26,95 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14331611
BIATAIN Silicone Schaumverb.Multishape 14x19,5 cm
388,58 €*
77,72 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 14331864
BIATAIN Super selbst-haftend Superabs.10x10 cm
215,67 €*
21,57 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14332013
BIATAIN Super nicht-haftend Superabs.20x20 cm
658,96 €*
65,90 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14332007
BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 7,5x7,5 cm
184,00 €*
36,80 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 14331812
BIATAIN Silicone Schaumverband 10x20 cm
269,97 €*
53,99 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 14331901
BIATAIN Schaumverband 12,5x12,5 cm selbst haftend
406,44 €*
40,64 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14331686
BIATAIN Ag Schaumverband 10x10 cm nicht haftend
231,90 €*
46,38 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 14331373
BIATAIN Silicone Schaumverband 15x15 cm
248,57 €*
49,71 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 14331924
BIATAIN Schaumverband 7,5x7,5 cm selbst haftend
232,44 €*
23,24 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19855543
BIATAIN Silicone Schaumverband 12,5x12,5 cm
459,46 €*
45,95 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19855508
BIATAIN Silikon Schaumverband 7,5x7,5 cm
92,28 €*
9,23 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09731426
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 12,5x12,5 cm
170,96 €*
17,10 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11134778
BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 12,5x12,5 cm
130,54 €*
26,11 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11134784
BIATAIN Ag Schaumverband 12,5x12,5 cm selbst haft.
144,61 €*
28,92 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 09731320
BIATAIN Ag Schaumverband 10x10 cm nicht haftend
102,49 €*
20,50 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 00124630
BIATAIN Silikon Schaumverband 10x10 cm
113,63 €*
11,36 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09731337
BIATAIN Alginate Ag Kompressen 5x5 cm mit Silber
41,54 €*
4,15 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11134755
BIATAIN Silikon Lite Schaumverband 10x10 cm
104,25 €*
10,42 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09731343
BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 7,5x7,5 cm
71,24 €*
14,25 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11134790
BIATAIN Ag Schaumverband 7,5x7,5 cm selbst haftend
76,19 €*
15,24 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 09731432