Zu "ABE" wurden 1528 Produkte gefunden
ABENA Pad Einweg-Krankenunterl.extra soft 60x60 cm
9,00 €*
0,90 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16632328
ABRI Soft Ultra Light 60x60 cm Unterlage
31,90 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 14219162
KOHÄSIVE Fixierbinde 10 cmx20 m selbsthaftend
233,47 €*
23,35 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17542745
MULLBINDEN superelastisch Krepp 8 cmx4 m
421,26 €*
0,88 €/St
- Inhalt: 480 St
Inhalt: 480 St
PZN: 01653744
FIXATION TAPE Pflaster 20 cmx10 m weiß
1.188,95 €*
66,05 €/St
- Inhalt: 18 St
Inhalt: 18 St
PZN: 17559208
ABENA Light Premium Einlagen mini plus 1A
87,13 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 256 St
Inhalt: 256 St
PZN: 18007600
BAMBO Nature Babywindel Gr.4 7-14 kg
84,65 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 144 St
Inhalt: 144 St
PZN: 15416806
ABENA Fix Briefs Cotton maxi Fixierhose XXXL
840,49 €*
28,02 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18161063
VLIESKOMPRESSEN steril 5x5 cm 4lagig
164,51 €*
0,07 €/St
- Inhalt: 2250 St
Inhalt: 2250 St
PZN: 17549598
ABRI Fix Leaf Fixierhose x-large 95-150 cm
25,94 €*
8,65 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 07501076
BAMBO Dreamy Night Pants 8-15 Jahre Mädch.35-50kg
15,22 €*
1,52 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14355391