Zu "Beh" wurden 13193 Produkte gefunden
TRANSTEC 52,5 Mikrogramm/h transd.Pfl.30mg/Pfl.4T
207,87 €*
12,99 €/St
- Inhalt: 16 St
Inhalt: 16 St
PZN: 10516070
TENOFOVIRDISOPROXIL Zentiva 245 mg Filmtabletten
291,37 €*
3,24 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 16536665
FORMODUAL 100/6 μg 120 Hub Dosieraerosol
103,09 €*
51,54 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 10520692
COPAXONE 20 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
1.258,37 €*
44,94 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 04113830
ABSTRAL 300 Mikrogramm Sublingualtabletten
257,10 €*
8,57 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 14819086
ALVESCO 160 μg 120 Hub Druckgasinhalation
34,24 €*
34,24 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 06103942
TRANSTEC 35 Mikrogramm/h transd.Pfl.20mg/Pfl.4T
168,92 €*
10,56 €/St
- Inhalt: 16 St
Inhalt: 16 St
PZN: 10515998
TEMOZOLOMID Accord 250 mg Hartkapseln Sachets
842,70 €*
168,54 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16625558
TEMODAL 100 mg Hartkapseln in Beuteln
1.700,06 €*
85,00 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 05548808
INUVAIR 200/6 μg 120 Hub Druckgasinhalat
148,54 €*
74,27 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 14886415
ORENCIA 125 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
5.647,37 €*
470,61 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 12416289
BONDRONAT 6 mg/6 ml Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg.Dsfl.
881,80 €*
176,36 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 09384516
SALOFALK 500 magensaftresistente Tabletten
30,40 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 04964054