Zu "Zentiva" wurden 1404 Produkte gefunden
ETHOSUXIMID Zentiva 250 mg Weichkapseln
65,77 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 18873970
FEXOFENADIN Winthrop 120 mg Filmtabletten
18,48 €*
0,92 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 00053290
LACOSAMID Zentiva 50 mg Filmtabletten
36,43 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 17593530
VENLAFAXIN Winthrop osmo 225 mg Retardtabletten
52,24 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 06455977
DULOXETIN Zentiva 40 mg magensaftres.Hartkapseln
37,72 €*
0,67 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 16632251
PRASUGREL Zentiva 10 mg Filmtabletten
57,80 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 17618767
CABAZITAXEL Zentiva 20mg/ml K.z.H.Inf.-L. 60mg/3ml
770,68 €*
256.893,33 €/l
- Inhalt: 3 ml
Inhalt: 3 ml
PZN: 16913116
METHYLPHENIDAT Zentiva 40 mg Hartk.verä.Wfrs.
46,77 €*
1,67 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17243474
BOSUTINIB Zentiva 100 mg Filmtabletten
441,16 €*
15,76 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18745137
DULOXETIN Zentiva 20 mg magensaftres.Hartkapseln
25,06 €*
0,89 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 11276308
BOSENTAN Zentiva 125 mg Filmtabletten
917,99 €*
16,39 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 12647770
OLMESARTAN Amlodipin Zentiva 40 mg/10 mg Filmtabl.
50,81 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 13895665
METHYLPHENIDAT Zentiva 30 mg Hartk.verä.Wfrs.
37,40 €*
1,34 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17243416
PEMETREXED Zentiva 25 mg/ml K.z.Her.e.Inf.L.100mg
234,13 €*
58.532,50 €/l
- Inhalt: 4 ml
Inhalt: 4 ml
PZN: 14447762
VALSARTAN Zentiva 320 mg Filmtabletten
16,33 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 08440477
TRIAM 10 Lichtenstein Kristallsuspension Ampullen
1.000,78 €*
2.001,56 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 04692696
EVEROLIMUS Zentiva 10 mg Tabletten
1.464,78 €*
16,28 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 14212651
OLMESARTAN Amlodipin Zentiva 40 mg/5 mg Filmtabl.
47,74 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 13895694
CASPOFUNGIN Zentiva 50 mg P.f.e.Konz.z.H.e.Inf.-L.
616,43 €*
616,43 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12477523