Zu "Puren Pharma" wurden 1625 Produkte gefunden
ARIPIPRAZOL Aurobindo 30 mg Tabletten
103,78 €*
2,12 €/St
- Inhalt: 49 St
Inhalt: 49 St
PZN: 20100755
ARIPIPRAZOL Aurobindo 15 mg Tabletten
37,31 €*
2,66 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 20100761
DIMETHYLFUMARAT Aurobindo 240 mg magensaftr.Hartk.
26,38 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 20094285
TERIFLUNOMID Aurobindo 14 mg Filmtabletten
211,09 €*
2,15 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19557633
RIVAROXABAN PUREN 20 mg Filmtabletten
35,96 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 14006420
RIVAROXABAN PUREN 15 mg Filmtabletten
28,82 €*
1,03 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 14006360
RIVAROXABAN Aurobindo 20 mg Filmtabletten
23,32 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18737126
RIVAROXABAN PUREN 10 mg Filmtabletten
18,69 €*
1,87 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14006331
RIVAROXABAN Aurobindo 15 mg Filmtabletten
21,67 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 18737043
RIVAROXABAN PUREN 15 mg Filmtabletten
35,96 €*
0,86 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 14006377
RIVAROXABAN PUREN 20 mg Filmtabletten
23,41 €*
2,34 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14006408
RIVAROXABAN PUREN 15 mg Filmtabletten
24,23 €*
2,42 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14006354
RIVAROXABAN PUREN 15 mg Filmtabletten
35,96 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 14006383
RIVAROXABAN Aurobindo Starterp.15mg+20mg FTA 42+7
104,23 €*
104,23 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 18737178
RIVAROXABAN PUREN 10 mg Filmtabletten
23,32 €*
0,78 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 14006348
RIVAROXABAN PUREN 20 mg Filmtabletten
28,82 €*
1,03 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 14006414
RIVAROXABAN PUREN 10 mg Filmtabletten
35,96 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18736931
VALSARTAN-comp PUREN 160 mg/25 mg Filmtabletten
27,39 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 11358549
FEXOFENADIN PUREN 180 mg Filmtabletten
19,88 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19398169
DIMETHYLFUMARAT PUREN 240 mg magensaftr.Hartkaps.
138,53 €*
0,82 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 19557610
OLANZAPIN PUREN 10 mg Schmelztabletten
73,67 €*
2,10 €/St
- Inhalt: 35 St
Inhalt: 35 St
PZN: 18700790
FEXOFENADIN PUREN 180 mg Filmtabletten
31,92 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19398175
OLANZAPIN PUREN 20 mg Schmelztabletten
80,98 €*
1,16 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 18700873
FEXOFENADIN PUREN 120 mg Filmtabletten
28,41 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19398123