Zu "Natrium" wurden 1532 Produkte gefunden
NATRIUM SALICYLICUM LM 45 Dilution
19,62 €*
1.962,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 12966647
NATRIUM HYPOPHOSPHOROSUM LM 20 Dilution
16,62 €*
1.662,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 12963502
NATRIUM BICARBONICUM LM 15 Dilution
16,62 €*
1.662,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 12960314
NATRIUM ARSENICOSUM LM 11 Dilution
16,62 €*
1.662,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 12959363
NATRIUM SILICO-fluoratum LM 19 Dilution
16,62 €*
1.662,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 13617328
NATRIUM HYPOCHLOROSUM LM 30 Dilution
17,66 €*
1.766,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 12963175
NATRIUM HYPOPHOSPHOROSUM LM 29 Dilution
17,66 €*
1.766,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 12963637
NATRIUM SILICO-fluoratum LM 24 Dilution
17,66 €*
1.766,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 13617392
TOLVAPTAN-ratiopharm SIADH 15 mg Tabletten
1.444,77 €*
144,48 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20898227
TOLVAPTAN-ratiopharm SIADH 15 mg Tabletten
3.999,77 €*
133,33 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 20898233
TOLVAPTAN-ratiopharm SIADH 15 mg Tabletten
1.649,01 €*
54,97 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 20650941
TOLVAPTAN-ratiopharm SIADH 15 mg Tabletten
639,01 €*
63,90 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20650958
TOLVAPTAN Teva SIADH 15 mg Tabletten
1.649,01 €*
54,97 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 19155248
TOLVAPTAN beta SIADH 7,5 mg Tabletten
472,24 €*
47,22 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19155426
TOLVAPTAN beta SIADH 7,5 mg Tabletten
1.030,53 €*
34,35 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 20092292
NATRIUM MURIATICUM INJEEL Ampullen
213,64 €*
2,14 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00704391
BIOCHEMIE 10 Natrium sulfuricum D 6 Creme
16,70 €*
167,00 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 04535293
BIOCHEMIE 9 Natrium phosphoricum D 6 Creme
16,70 €*
167,00 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 04535287