Zu "Mepilex" wurden 1530 Produkte gefunden
MEPILEX Transfer Schaumverband 10x12 cm steril
119,52 €*
23,90 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 05868252
MEPILEX Border Lite Schaumverb.5x12,5 cm steril
94,83 €*
18,97 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 08926754
MEPILEX Border Schaumverband 10x10 cm
265,76 €*
26,58 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09488807
MEPILEX Lite Schaumverband 12,5x12,5 cm steril
127,55 €*
25,51 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10054296
MEPILEX Border Schaumverband 15x15 cm
503,90 €*
50,39 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09488813
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.10x10 cm
265,76 €*
26,58 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18817138
MEPILEX Transfer Schaumverband 15x20 cm steril
327,31 €*
65,46 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 01125844
MEPILEX Border Lite Schaumverb.10x10 cm steril
121,11 €*
24,22 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 04040522
MEPILEX Border Ag Schaumverb.7x7,5 cm steril
220,22 €*
44,04 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 08811956
MEPILEX Ag Schaumverband 10x10 cm steril
588,08 €*
58,81 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09719684
MEPILEX Border Schaumverband 7,5x7,5 cm
210,98 €*
21,10 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09488799
MEPILEX Border Lite Schaumverb.7,5x7,5 cm steril
88,44 €*
17,69 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 04040516
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.7,5x7,5 cm
210,98 €*
21,10 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18413501
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.7,8x10 cm oval
129,42 €*
25,88 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18438056
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.7,5x7,5 cm
204,98 €*
20,50 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20276483
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 4x5 cm
72,71 €*
7,27 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20276460
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.10x10 cm
256,80 €*
25,68 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20276477