Zu "Injekt" wurden 4803 Produkte gefunden
BENLYSTA 200 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
286,14 €*
286,14 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12897656
BENLYSTA 200 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
3.246,47 €*
270,54 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 12897679
NUCALA 100 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
3.732,70 €*
1.244.233,33 €/l
- Inhalt: 3 ml
Inhalt: 3 ml
PZN: 15815877
IMIGRAN-Inject Nachfüllpack Injektionslösung
85,39 €*
42,70 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 04943342
NUCALA 100 mg Injektionslösung im Fertigpen
3.732,70 €*
1.244.233,33 €/l
- Inhalt: 3 ml
Inhalt: 3 ml
PZN: 15815848
AFPRED forte-THEO 200 mg Injektionslösung
51,22 €*
2.048,80 €/l
- Inhalt: 25 ml
Inhalt: 25 ml
PZN: 14137642
TRAMAL 100 mg Injektions-/Infusionslösung
42,74 €*
0,85 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 04432541
TRAMAL 50 mg Injektions-/Infusionslösung
13,99 €*
2,80 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 02029172
TRAMAL 100 mg Injektions-/Infusionslösung
16,05 €*
1,60 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02729194
TRAMAL 100 mg Injektions-/Infusionslösung
14,13 €*
2,83 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 02256100
NEBIDO 1000 mg Injektionslösung Durchstechflasche
174,37 €*
174,37 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07052371
OCREVUS 920 mg Injektionslösung 23ml Dsfl.
12.621,15 €*
12.621,15 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20628568
STEQEYMA 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
1.200,58 €*
1.200,58 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20133364
PHESGO 600 mg/600 mg Injektionslösung
4.835,22 €*
4.835,22 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18850377
SYNAGIS 100 mg Injektionslösung 100 mg/ml Dsfl.
1.270,06 €*
1.270.060,00 €/l
- Inhalt: 1 ml
Inhalt: 1 ml
PZN: 18722113
COPAXONE 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
983,08 €*
81,92 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 11556491
REMSIMA 120 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
2.522,07 €*
630,52 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 18771554
KYNTHEUM 210 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
1.419,13 €*
709,56 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 19486040
STELARA 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
5.492,20 €*
5.492,20 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07752269
BIMZELX 160 mg Injektionslösung im Fertigpen
4.807,99 €*
1.202,00 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 18810314
ERELZI 50 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
2.442,42 €*
203,54 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 14137375
GRASUSTEK 6 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
504,92 €*
504,92 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16850054
REMSIMA 120 mg Injektionslösung im Fertigpen
1.970,52 €*
492,63 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 17278567
REMSIMA 120 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
1.129,12 €*
564,56 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 18771548