Zu "Dr. Kottas" wurden 55150 Produkte gefunden
DRACOPOR Wundverband 8x10 cm steril hautfarben
80,75 €*
1,62 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12749163
DRACOPOR waterproof Wundverband 15x15 cm steril
84,16 €*
3,37 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 14167471
DRACOLASTIC Verband kräftig 10 cm Doppelpackung
50,28 €*
25,14 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 01449854
DRACOFOAM Infekt haft Schaumst.Wundauf.5x5 cm
213,80 €*
21,38 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11300219
DRACOFOAM easyfix Schaumstoff Wundauflage 5x5 cm
147,85 €*
14,78 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19156822
DRACOFOAM Haft sensitiv Schaumst.Wund.5x5 cm
75,45 €*
7,54 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11376174
DRACOHYDRO Hydrokoll.Wundauflage 10x10 cm
172,49 €*
17,25 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02745402
DRACOPOR waterproof Wundverband 3,8x3,8 cm steril
32,95 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10713882
DRACOLASTIC Idealb.kräftig 8 cm hautf.lose
201,88 €*
20,19 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03895204
DRACOFOAM Haft sensitiv Schaumst.Wund.10x10 cm
206,45 €*
20,64 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10342115
DRACOSUMBI Fixierbinde 10 cmx4 m weiß
92,28 €*
1,85 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01980822
DRACOALGIN 10x10 cm Alginatkompresse
132,92 €*
13,29 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01003785
DRACOFOAM Haft Schaumstoff Wundaufl.12,5x12,5 cm
336,21 €*
33,62 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 06681550
SCHLITZKOMPRESSEN Vlies 7,5x7,5 cm steril 4fach
31,79 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00749028
DRACOHYDROFASER 10x10 cm gelbildender Faserverband
299,51 €*
29,95 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12554471
DRACOPOR Wundverband 3,8x3,8 cm steril hautfarben
24,13 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10713830