Zu "Seni" wurden 1303 Produkte gefunden
SENI Lady Slim Inkontinenzeinlage mini
122,52 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 400 St
Inhalt: 400 St
PZN: 19374074
SENI Super Plus Inkontinenzslip XS
168,12 €*
1,40 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 03137751
SENI Optima Super Inkontinenzvorlage m.Hüftbund S
135,60 €*
1,69 €/St
- Inhalt: 80 St
Inhalt: 80 St
PZN: 16662855
SAN SENI Basic anatomische Vorlagen normal
99,72 €*
0,83 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 13228650
SAN SENI normal anatomische Vorlagen Tag Gr.2
109,04 €*
1,36 €/St
- Inhalt: 80 St
Inhalt: 80 St
PZN: 03125400
SENI care Pflegebalsam für trockene Haut
126,60 €*
42,20 €/l
- Inhalt: 3000 ml
Inhalt: 3000 ml
PZN: 03735400
SENI Lady Inkontinenzeinlage extra
103,20 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 240 St
Inhalt: 240 St
PZN: 03120704
SENI Soft Super Bettschutzunterlage 60x60 cm
109,04 €*
0,91 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 13598559
SENI Soft Super Bettschutzunterlage 60x90 cm
160,08 €*
1,33 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 13598588
SENI Active Basic Inkontinenzpants M
150,33 €*
1,67 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 17400117
SENI care Schutzcreme mit Zinkoxid
332,50 €*
158,33 €/l
- Inhalt: 2100 ml
Inhalt: 2100 ml
PZN: 19200753
SENI Lady Inkontinenzeinlage normal
129,00 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 400 St
Inhalt: 400 St
PZN: 03120673