Zu "Schupp" wurden 2355 Produkte gefunden
27%
APREMILAST STADA 30 mg Filmtabletten
113,24 €*
0,67 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 19495375
APREMILAST STADA 10 mg + 20 mg + 30 mg Filmtabl.
28,91 €*
1,07 €/St
- Inhalt: 27 St
Inhalt: 27 St
PZN: 19495352
UZPRUVO 45 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
2.909,29 €*
2.909,29 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19289954
UZPRUVO 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
2.909,29 €*
2.909,29 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19289983
UZPRUVO 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
5.759,62 €*
2.879,81 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 19449518
APREMILAST TAD 30 mg Filmtabletten
512,13 €*
3,05 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 20197648
CICLOSPORIN Pro 50 mg Weichkapseln
212,70 €*
2,13 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06724561
CICLOSPORIN Pro 25 mg Weichkapseln
111,72 €*
1,12 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06724532
CICLOSPORIN Pro 100 mg/ml Lösung zum Einnehmen
314,86 €*
6.297,20 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 02725138
CICLOSPORIN Pro 100 mg Weichkapseln
416,04 €*
4,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06724590