Zu "Dr. Kottas" wurden 55150 Produkte gefunden
DRACOLASTIC Haft Kurzzugbinde 10 cmx5 m
38,68 €*
38,68 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 02949895
DRACOPOR waterproof Wundverband 8x10 cm steril
88,41 €*
1,77 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12749192
DRACOPOR waterproof Wundverband 5x7,2 cm steril
53,56 €*
1,07 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12749186
DRACOPOR Wundverband 8x10 cm steril hautfarben
38,60 €*
1,54 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 06887872
DRACOFOAM Haft sensitiv Schaumst.Wund.7,5x7,5 cm
152,66 €*
15,27 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10342078
DRACOFOAM Infekt haft Schaumst.Wundauf.10x10 cm
549,60 €*
54,96 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10084110
DRACOFOAM Haft sensitiv Schaumst.Wund.12,5x12,5 cm
310,30 €*
31,03 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10342144
DRACOFOAM Schaumstoff Wundauflage 10x20 cm
351,09 €*
35,11 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 06836544
DRACOHYDRO dünn Hydrokoll.Wundauflage 5x5 cm
81,56 €*
8,16 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13879229
SAUGKOMPRESSEN unsteril 20x40 cm Draco
83,85 €*
2,80 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 00948816
DRACOLASTIC Idealb.kräftig 6 cm hautf.lose
157,79 €*
15,78 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03895196
VLIESSTOFF-KOMPRESSEN unsteril 5x5 cm
11,45 €*
0,11 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00571398
DRACOFOAM Infekt haft sensitiv Wundauf.12,5x12,5cm
476,23 €*
47,62 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15623310
VLIESKOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 8fach
40,19 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04220721
DRACOFIX OP-Kompressen 10x20 cm unsteril 12fach
59,56 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04586439
DRACOFOAM easyfix Schaumstoff Wundauflage 10x20 cm
356,69 €*
35,67 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19156845
DRACOPOR waterproof Wundverband 9x25 cm steril
18,10 €*
6,03 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 19351239
DRACOSUPERABSORBER 10x10 cm Wundauflage
89,35 €*
8,93 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16086423
DRACOSUPERABSORBER 10x20 cm Wundauflage
144,20 €*
14,42 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16086446
DRACOFOAM Infekt haft Schaumst.Wundauf.12,5x12,5cm
577,88 €*
57,79 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 07730658