Zu "Braun" wurden 1411 Produkte gefunden
ASKINA Sorb Alginat CMC Wundauflage 3x30 cm steril
257,85 €*
25,79 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19151701
ACTREEN Glys Set Nelaton Mann Ch 18 50 cm
271,92 €*
9,06 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 00582031
SORBITOL MANNITOL 3% B.Braun Spüllsg.Ecobag
51,59 €*
5,16 €/l
- Inhalt: 10000 ml
Inhalt: 10000 ml
PZN: 19885975
ASKINA Pad S Wundauflage m.Schlitz 5x5 cm n.haft.
97,21 €*
0,97 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19080935
AMINOPLASMAL B.Braun 10% E Glas Infusionslösung
369,27 €*
73,85 €/l
- Inhalt: 5000 ml
Inhalt: 5000 ml
PZN: 04366548
SOFTIMA Active Colob.1t.15-65mm maxi Split Cover
151,70 €*
5,06 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 12499134
ACTREEN Lite Cath Nelaton Mann Ch 12 45 cm
153,56 €*
5,12 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 01677851
SOFTIMA Active Colob.1t.15-80mm maxi beige
129,87 €*
4,33 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 09061730
ACTREEN Lite Cath Tiemann Ch 14 45 cm
153,56 €*
5,12 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 01677696
ASKINA Sorb Alginat CMC Wundauflage 10x10 cm ste.
172,61 €*
17,26 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02251657
SOFTIMA Active Colob.1t.45mm midi transp.
129,87 €*
4,33 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 09061658
ACTREEN Lite Cath Nelaton Mann Ch 10 45 cm
153,56 €*
5,12 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 01677816
ASKINA Foam hyd.Wundaufl.12,5x12,5 cm ster.n.haft.
333,10 €*
33,31 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18208592
SOFTIMA 3S Be 1 Basisplatte plan RR55 15-40mm
102,88 €*
10,29 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15198485
SOFTIMA Key Basisplatte plan RR60 15-55mm
110,22 €*
11,02 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17953299
SOFTASKIN pure Waschlotion Flasche m.Dosierpumpe
12,28 €*
24,56 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 16913671
ASKINA Forte Kurzzugb.kohäsiv 10 cmx4,5 m
374,30 €*
37,43 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 07286413
SOFTIMA 3S Colob.2t.RR45 maxi transparent
89,45 €*
2,98 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 04760239