Zu "Beh" wurden 13193 Produkte gefunden
CANDESARTAN/Amlodipin 123 Acurae Pharma 8 mg/5 mg
21,88 €*
0,78 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19266373
APIDRA 100 E/ml SoloStar Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen
41,65 €*
4.627,78 €/l
- Inhalt: 9 ml
Inhalt: 9 ml
PZN: 20286470
AMLODIPIN HEXAL plus Valsartan HCT 5mg/160mg/12,5
70,60 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19429332
BUFOMIX Easyhaler 160/4,5 μg/Dosis 3x120ED Inh.-P.
117,50 €*
39,17 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 19419233
VALSAMTRIO 5 mg/160 mg/12,5 mg Filmtabletten
47,27 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19442232
VALSAMTRIO 10 mg/160 mg/12,5 mg Filmtabletten
50,80 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19442249
AMLODIPIN HEXAL plus Valsartan 10mg/160mg Filmtab.
50,43 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19429378
AMLODIPIN HEXAL plus Valsartan 5mg/160mg Filmtab.
46,68 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19429361
AMLODIPIN HEXAL plus Valsartan 5mg/80mg Filmtab.
43,38 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19429355
ABSTRAL 200 Mikrogramm Sublingualtabletten
236,60 €*
7,89 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18883750
MODIGRAF 1 mg Granulat z.Herstell.ein.Susp.z.Einn.
492,95 €*
9,86 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 13835605
CICLOSPORIN Pro 100 mg Weichkapseln
304,33 €*
3,04 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19264919
DABIGATRAN ETEXILATE Accord 110 mg Hartkapseln
68,00 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 19537731
APIDRA 100 E/ml SoloStar Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen
97,26 €*
3.242,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 16031385