Zu "Aluid" wurden 2600 Produkte gefunden
FENTANYL AL 12 μg/h transd.Pfl. 1,375mg/Pfl.
21,98 €*
4,40 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12342757
RIVASTIGMIN AL 4,6 mg/24 Std. transderm.Pflaster
140,28 €*
1,56 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 04369819
AMLODIPIN/Valsartan/HCT AL 10/160/25 mg Filmtabl.
53,94 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 15437145
VITAMIN D3 AL 3.200 I.E. Weichkapseln
18,61 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17449460
BISOPLUS AL 10 mg/25 mg Filmtabletten
24,03 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04026551
BECLOMETASON/Formoterol AL 200/6 μg 1x120 Hub
66,20 €*
66,20 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19200061
FENTANYL AL TTS 75 μg/h Matrixpflaster 14,4mg/Pfl.
119,81 €*
11,98 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01712346
OXYCODON-HCl/Naloxon-HCl AL 30 mg/15 mg Retardtab.
76,55 €*
1,53 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 13510180
PANTOPRAZOL AL 20 mg magensaftresistente Tabletten
13,07 €*
0,87 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 07013098
FENTANYL AL 25 μg/h transd.Pfl. 2,75mg/Pfl.
48,06 €*
5,34 €/St
- Inhalt: 9 St
Inhalt: 9 St
PZN: 14021388