Zu "Beh" wurden 13193 Produkte gefunden
COPAXONE 20 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
3.966,53 €*
44,07 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 10626663
ORENCIA 250 mg Plv.f.e.Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg.
1.233,90 €*
2,47 €/mg
- Inhalt: 500 mg
Inhalt: 500 mg
PZN: 02556204
TREVICTA 263 mg Depot-Injektionssusp.i.e.Fertigsp.
1.186,57 €*
1.186,57 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16219025
ORENCIA 250 mg Plv.f.e.Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg.
1.834,06 €*
2,45 €/mg
- Inhalt: 750 mg
Inhalt: 750 mg
PZN: 02562498
ORENCIA 125 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
5.561,82 €*
463,48 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 13981927
XEPLION 100 mg Depot-Injektionssusp.i.e.Fertigspr.
434,35 €*
434,35 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09744050
XEPLION 75 mg Depot-Injektionssusp.i.e.Fertigspr.
361,03 €*
361,03 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10946439
ORENCIA 125 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
1.862,66 €*
465,66 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 12552868
TRIUMEQ 50 mg/600 mg/300 mg Filmtabletten
2.264,69 €*
25,16 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 11727432
COPAXONE 20 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
1.459,73 €*
52,13 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 02848823