Zu "Beh" wurden 13193 Produkte gefunden
QUETIAPIN Glenmark 50 mg Retardtabletten
17,70 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16031474
FULVESTRANT Glenmark 250 mg/5 ml Inj.-Lsg.i.e.FS
581,04 €*
96,84 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16657216
DABIGATRANETEXILAT Glenmark 110 mg Hartkapseln
67,96 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 18444447
QUETIAPIN Glenmark 400 mg Retardtabletten
50,59 €*
1,01 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16031669
TRANSTEC PRO 70 Mikrogramm/h PFT 40mg/Pfl.4T
66,45 €*
16,61 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 04187521
NORSPAN 30 Mikrogramm/h transd.Pfl.30mg/Pfl.7 Tage
58,55 €*
14,64 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 11525467
PECFENT 400 μg/Sprühstoß Nasenspray 4x8 Sprühstöße
319,57 €*
79,89 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 06800233
ABSTRAL 400 Mikrogramm Sublingualtabletten
119,82 €*
11,98 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02177582
ABSTRAL 800 Mikrogramm Sublingualtabletten
335,29 €*
11,18 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 02074362
ORENCIA 125 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
1.884,72 €*
471,18 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 13981910
XEPLION 50 mg Depot-Injektionssusp.i.e.Fertigspr.
244,96 €*
244,96 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11645639
TRIUMEQ 50 mg/600 mg/300 mg Filmtabletten
770,68 €*
25,69 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11727426
XEPLION 150 mg Depot-Injektionssusp.i.e.Fertigspr.
518,20 €*
518,20 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09744067
TREVICTA 350 mg Depot-Injektionssusp.i.e.Fertigsp.
1.598,09 €*
1.598,09 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16219031
ORENCIA 125 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
5.531,18 €*
460,93 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 12552874
TREVICTA 175 mg Depot-Injektionssusp.i.e.Fertigsp.
773,77 €*
773,77 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16219019