Zu "stada" wurden 2091 Produkte gefunden
SILAPO 30.000 I.E./0,75 ml Inj.-Lösung Fertigspr.
940,14 €*
235,04 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 06793875
EZETIMIB/Atorvastatin STADA 10 mg/20 mg Filmtabl.
61,40 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18908349
SITAGLIPTIN STADA 25 mg Filmtabletten
14,61 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17507022
CLARITHROMYCIN STADA 250 mg Filmtabletten
14,76 €*
1,48 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03702501
PANTOPRAZOL STADA 20 mg magensaftres.Tabletten
15,46 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 07306009
TAPENTADOL STADA 50 mg Retardtabletten
19,91 €*
1,00 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 17545637
RIZATRIPTAN STADA 10 mg Schmelztabletten
18,33 €*
3,05 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 04714593
NILOTINIB STADA 150 mg Hartkapseln
1.401,81 €*
12,52 €/St
- Inhalt: 112 St
Inhalt: 112 St
PZN: 19236449
ATOVAQUON/Proguanilhydrochlorid STADA 250mg/100mg
68,83 €*
2,87 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 10261842
LEVETIRACETAM STADA 500 mg Filmtabletten
35,87 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 09277855
PALIPERIDON AL 75 mg Depot-Inj.-Susp.i.e.FS STADA
307,09 €*
307,09 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19115533
MCP STADA 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen
13,86 €*
462,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 17848964
MORPHIN AL 10 retard Retardtabletten STADA
37,44 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18199309