Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Produkt wurde hinzugefügt

Zu "PhA" wurden 2707 Produkte gefunden

Produkte filtern

QUETIAPIN Hormosan 100 mg Filmtabletten
27,99 €*
0,28 €/St - Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09294552
OLANZAPIN Hormosan 20 mg Filmtabletten
80,96 €*
1,16 €/St - Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 09214636
ZIPRASIDON Hormosan 40 mg Hartkapseln
154,95 €*
1,55 €/St - Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01154596
ARIPIPRAZOL Hormosan 10 mg Tabletten
93,01 €*
0,95 €/St - Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 10754349
ZIPRASIDON Hormosan 60 mg Hartkapseln
153,68 €*
1,54 €/St - Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01154679
ARIPIPRAZOL Hormosan 15 mg Tabletten
61,14 €*
0,62 €/St - Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 10754378
ARIPIPRAZOL Hormosan 10 mg Tabletten
24,80 €*
1,77 €/St - Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 10754326
QUETIAPIN Hormosan 100 mg Filmtabletten
16,40 €*
0,33 €/St - Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09294546
OLANZAPIN Hormosan 5 mg Filmtabletten
33,37 €*
0,48 €/St - Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 09214429
OLANZAPIN Hormosan 2,5 mg Filmtabletten
23,62 €*
0,34 €/St - Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 09214398
QUETIAPIN Hormosan 200 mg Filmtabletten
40,66 €*
0,41 €/St - Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09294598
ARIPIPRAZOL Hormosan 10 mg Tabletten
70,57 €*
1,44 €/St - Inhalt: 49 St
Inhalt: 49 St
PZN: 10754332
INFECTOMOX 250 Saft Pulver z.Herst.e.Susp.z.Einn.
15,72 €*
157,20 €/l - Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 06648305
INFECTOOPTICEF Saft 100 mg/5 ml Gran.z.Sus.-Herst.
25,42 €*
508,40 €/l - Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 11285833
INFECTOBICILLIN Saft 750 1ml=150.000 I.E.
63,63 €*
636,30 €/l - Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 04525314
INFECTOBICILLIN Saft 750 1ml=150.000 I.E.
38,45 €*
769,00 €/l - Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 04525308
INFECTOOPTICEF Saft 100 mg/5 ml Gran.z.Sus.-Herst.
35,95 €*
359,50 €/l - Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 11285856
INFECTOCEF 500 Saft Gran.z.Herstell.e.Susp.z.Einn.
43,49 €*
289,93 €/l - Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 04046370
INFECTOMOX 500 Saft Pulver z.Herst.e.Susp.z.Einn.
20,13 €*
201,30 €/l - Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 06648311
INFECTOMYCIN 600 Saft Plv.z.Herst.e.Susp.z.Einn.
53,72 €*
716,27 €/l - Inhalt: 75 ml
Inhalt: 75 ml
PZN: 04543944
RISPERDAL 4 mg Filmtabletten
37,29 €*
0,37 €/St - Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01816181
RISPERDAL 2 mg Filmtabletten
26,86 €*
0,27 €/St - Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01816146
RISPERDAL 0,5 mg Filmtabletten
14,28 €*
0,29 €/St - Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00596085
RISPERDAL 1 mg Filmtabletten
20,28 €*
0,20 €/St - Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01816086

E-Rezept wird eingelöst