Zu "Dr. Kottas" wurden 55150 Produkte gefunden
DRACOSILK Rollenpflaster 1,25 cmx5 m o.Schutzring
117,57 €*
4,90 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 14171076
DRACOHYDROFASER 5x5 cm gelbildender Faserverband
83,37 €*
8,34 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16536613
SCHLITZKOMPRESSEN Mull 7,5x7,5 cm steril 12fach
34,27 €*
0,69 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07574460
DRACOELFI haft elast.Fixierbinde 10 cmx20 m weiß
247,52 €*
30,94 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 19136340
DRACOFOAM Infekt Schaumst.Wundauf.20x20 cm
1.226,15 €*
122,62 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10317637
SCHLITZKOMPRESSEN Mull 10x10 cm steril 12fach
44,32 €*
0,89 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07574477
DRACOPOR sensitiv 8x15 cm steril m.Silikonkleber
148,51 €*
7,43 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19075992
DRACOFOAM Infekt Schaumst.Wundauf.Ferse
466,02 €*
93,20 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10317643
DRACOFOAM Haft Schaumstoff Wundaufl.7,5x7,5 cm
177,35 €*
17,74 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 06733293
SAUGKOMPRESSEN unsteril 20x20 cm Draco
45,64 €*
1,52 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 00948791
DRACOPLAST FingerFix 2,5 cmx4,5 m m.Wundk.rot
4,33 €*
4,33 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14296576
DRACOPOR waterproof Wundverband 10x20 cm steril
77,35 €*
3,87 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 12749217
DRACOLASTIC Idealb.kräftig 12 cm hautf.lose
272,27 €*
27,23 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03895227
DRACOFOAM Infekt haft sensitiv Wundauf.10x10 cm
395,15 €*
39,52 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15623304
DRACOFOAM Schaumstoff Wundauflage 20x20 cm
675,96 €*
67,60 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03693587
DRACOTÜLL Silik.5x5cm silikonbesch.Wundkont.Aufl.
64,77 €*
6,48 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09515160
SAUGKOMPRESSEN unsteril 10x10 cm Draco
20,08 €*
0,67 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 00948779