Zu "Braun" wurden 1411 Produkte gefunden
SOFTIMA 3S Ileob.2t.RR55 midi Roll'up beige
97,04 €*
3,23 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 04763344
NUTRICOMP Drink Plus Fibre Schoko
149,35 €*
31,11 €/l
- Inhalt: 4800 ml
Inhalt: 4800 ml
PZN: 11139563
SOLIFIX Mull LF Color Binden 8 cmx20 m royalblau
19,35 €*
19,35 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13967206
BIOTROL SYSTEM 2 Ileost.Btl.75mm transp.
70,23 €*
2,34 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 04664435
KATHETER Urecath Ch 6 20 cm Tiemann offen
139,82 €*
139,82 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03384923
SOFTIMA Key Basisplatte konvex RR50 15-25mm
76,81 €*
15,36 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17953282
BIOTROL SYSTEM 2 Ileost.Btl.50mm transp.
70,23 €*
2,34 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 04868913
CELLISTYPT D-K 2,5x2,5 cm resorb.Cellulose Hämost.
454,20 €*
30,28 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 15261456
SOFTIMA Active Ileob.1t.15-50 mini Roll'up beige
197,88 €*
6,60 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 09061977
SOFTIMA Active Ileob.1t.15-65 maxi Roll'up tran.
197,88 €*
6,60 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 09717113
ASKINA Cel Zellstoff 36 cm Rolle hochgebleicht
38,44 €*
38,44 €/kg
- Inhalt: 1 kg
Inhalt: 1 kg
PZN: 01417736
RINGER LÖSUNG B.Braun Spüllsg.Ecobag
58,14 €*
5,81 €/l
- Inhalt: 10000 ml
Inhalt: 10000 ml
PZN: 19885952
BRAUNODERM nachgefärbt Lösung Dosierflasche
221,53 €*
22,15 €/l
- Inhalt: 10000 ml
Inhalt: 10000 ml
PZN: 07620148