Zu "Aluid" wurden 2600 Produkte gefunden
BUPRENORPHIN AL 10 μg/h transd.Pfl. 10mg/Pfl.7T
37,53 €*
9,38 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 12870203
METOPROLOLSUCCINAT AL 47,5 mg Retardtabletten
14,03 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 07097008
OLMESARTAN/Amlodipin/HCT AL 40 mg/5 mg/25 mg FTA
51,91 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 16736186
DULOXETIN AL 30 mg magensaftresistente Hartkapseln
55,03 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 11188656
SALMETEROL/Fluticasonpropionat AL 50μg/500μg 1x60
39,45 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 16785664
BELINDA AL 0,15 mg/0,02 mg Tabletten
29,86 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 126 St
Inhalt: 126 St
PZN: 09744334